11

Мы создаем интерьеры для счастливой жизни! Мы пройдем с вами весь путь от первой идеи до момента, когда вы испытаете восторг от своего нового дома! Мы возьмем все заботы на себя: разработаем красивый и функциональный дизайн интерьера, подберем все материалы и мебель, предоставим отличную бригаду для воплощения проекта в жизнь.

Мы-это, Юлия Кикоть и Оксана Воленко — двое дизайнеров, страстно влюбленных в свое дело.

С 2010 года дизайн интерьеров, для нас - вдохновение, хобби и работа. После окончания Санкт-Петербургского отделения Международной школы дизайна, которая является членом IIDA – Международной ассоциации дизайнеров интерьера, основали частную студию дизайна интерьера «В пространстве».

Свою любовь к делу мы стремимся передать и нашим клиентам, вложив все свои знания и опыт в создание их дома, офиса или другого пространства для жизни.

Каждый новый проект “ V prostranstve” начинается... с встречи и разговора, в результате которого, из множества путей и вариантов мы выбираем тот единственный, который будет отвечать всем ожиданиям клиента.

Наша любовь к делу, которым мы занимаемся, помогает вкладываться в каждый дизайн-проект с полной самоотдачей и энтузиазмом. Опыт и профессионализм нашей команды превратят идею в реальность, и даже если Вы не знаете, что хотите видеть в своем будущем интерьере, мы решим эту задачу.

Атмосфера уюта, гармоничное сочетание функциональности и красоты, ярко выраженная индивидуальность – то, к чему мы стремимся в каждом нашем проекте, работая в разных жанрах и стилистических направлениях.

Мы гордимся нашими интерьерами: в них легко жить, их приятно показывать гостям, и к ним всегда хочется возвращаться.

Наши особенности

Авторский подход

Мы не занимаемся тиражированием идей и доводим каждый наш проект буквально до совершенства. Мы работаем – Вы наслаждаетесь процессом. Вы можете обратиться к нам с любым вопросом, на любом этапе планирования или воплощения вашего пространства.

Инженерная точность

Скрупулезность в деталях и высокий профессионализм. Накопленный опыт позволяет нам реализовывать амбициозные идеи и легко предвидеть возможные проблемы еще на этапе проектирования. Ваше идеальное пространство мы продумаем от эскиза до полной рабочей документации. Планировка, освещение, высота потолков, удобство коммуникаций, соответствие климатическим условиям - все будет учтено перед началом строительства.

Безупречный стиль

Это основополагающая характеристика нашей студии, именно безупречный вкус и ощущение красоты выделяет нас среди конкурентов. Мы гордимся нашими интерьерами: в них легко жить, их приятно показывать гостям, и к ним всегда хочется возвращаться.